В с. Карагаш состоялся культурно-спортивный праздник «Вместе с Россией»

10 июня 2018

10 июня на стадионе с. Карагаш состоялся культурно-спортивный праздник «Вместе с Россией», приуроченный ко Дню России и Открытию летнего спортивного сезона. Мероприятие проходит уже 3-й год подряд, оно собрало большое число участников и стало ярким событием в жизни села.

Почётным гостем праздника и спонсором призов ежегодно выступает депутат Верховного Совета по избирательному округу № 28 Павел Шинкарюк. Он приветствовал сельчан и гостей села и пожелал им мира, крепкого здоровья, благополучия и новых свершений.

В этот день состоялись концерт, подготовленный силами сельского Дома культуры, и спортивная программа, включившая перетягивание каната, армреслинг, поднятие гири, подтягивание на брусьях, футбол, волейбол, приседания для девочек и другие состязания. Участие в них принимали и взрослые, и дети. Главный приз — живой баран для национальной борьбы «Трынта» предоставил депутат Верховного Совета.

На стадионе царили бодрое настроение и спортивный азарт. Культурно-спортивный праздник подарил всем присутствующим заряд положительных эмоций и ярких впечатлений.